steuer köln

Das Team unserer Steuerberaterkanzlei

Das beste Unternehmen lebt von einem exzellenten Team, dass ihm den Rücken stärkt. Hier möchten wir Ihnen unsere Mitarbeiter vorstellen, die in verschiedenen Fachbereichen zuverlässig und mit Engagement für uns und für Sie arbeiten.

Kassner Böckmann Steuerberater

Sandra Dix

Sekretariat

seit 01.06.1999 bei Kassner Böckmann

sandra.dix@kbstb.de

Kassner Böckmann Steuerberater

Berndt Bretschneider

Steuerfachangestellter und Bilanzbuchhalter

seit 01.11.1999 bei Kassner Böckmann

berndt.bretschneider@kbstb.de

Kassner Böckmann Steuerberater

Ute Erkelenz

Steuerfachangestellte

seit 01.07.1992 bei Kassner Böckmann

ute.erkelenz@kbstb.de

Kassner Böckmann Steuerberater

Francesca Gucciardo

Steuerfachangestellte

seit 01.07.1995 bei Kassner Böckmann

francesca.gucciardo@kbstb.de

Kassner Böckmann Steuerberater

Claudia Koop-Jäger

Steuerfachangestellte und Bilanzbuchhalterin

seit 01.08.2003 bei Kassner Böckmann

 

 

 

Kassner Böckmann Steuerberater

Margarethe Megger

Steuerfachangestellte

seit 15.01.2000 bei Kassner Böckmann

margarete.megger@kbstb.de

Kassner Böckmann Steuerberater

Silvia Streb

Steuerfachangestellte und Bilanzbuchhalterin

seit 01.01.1999 bei Kassner Böckmann

silvia.streb@kbstb.de

Kassner Böckmann Steuerberater

Yvonne Wellnitz

Steuerfachangestellte

seit 01.03.2010 bei Kassner Böckmann

yvonne.wellnitz@kbstb.de

Kassner Böckmann Steuerberater

Karena Zimmermann

Steuerfachangestellte

seit 01.07.1992 bei Kassner Böckmann

karena.zimmermann@kbstb.de